понедельник, 17 февраля 2014 г.

Фотоархив

Не так давно в Синей груше опубликовали МК Оксаны Приходько "Фото-архив или операция утилизация".  Идея мне показалась просто замечательной и, главное, практичной: мне бы такой архив очень помог рассортировать фотографии, которые лежат в обычных конвертах. Сразу села за работу, и пока колдовала, поняла, что это будет отличный подарок на 8 марта моей подруге, так что заканчивала уже с мыслью о ней и её семье.













Вот такой пухлик, состоит из девяти конвертов для фотографий.






























Вот несколько разворотов. Разные конверты закрываются по-разному: ленточкой, вощёным шнуром вокруг брадса и на липучки.

 























Последние три конверта украсила лентами и скотчем в цветной горошек, предполагая, что они будут использоваться для фотографий малышки.
Ну и ещё раз обложка.













В её создании помог скетч от блога Этот безумный скраповый мир:


















Очень хочу принять участие в совместном проекте "Делаем СТИЛЬно" блога Скрапоголики. Надеюсь, что моя обложка не вышла за рамки эко-стиля: тут у меня и самодельное гнёздышко, и корица, и скелетированные листья, и цветы.

















Ну а настроение снова весеннее - цветы, пение птиц, новая жизнь! Так что снова участвую в задании "Дыхание весны" Территории талантов:

6 комментариев:

  1. Хоть и написала в правилах, что мы не будем комментировать работы после выхода нового этапа СП, но в вашем случае не удержалась ))
    Хорошая композиция у вас получилась, вполне могла бы претендовать на эко, если бы не столь яркие цвета и агрессивные принты. Эко-стиль предполагает единение с природой и цветовую гамму максимально естественную. А у вас даже гнездышко красное :-) Удачи в освоении стилей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Вам очень благодарна за комментарий, у меня были сомнения, и я рада, что Вы мне указали на ошибки. С утра как раз сидела и продумывала новую работу в более естественных тонах. Ведь смысл всего происходящего не в том, чтобы поучаствовать в конкретном этапе СП, а в том, чтобы подстегнуть себя к изучению чего-то нового и творить в своё удовольствие. Вот у меня теперь стоит задача сделать какой-нибудь объект в эко-стиле правильно, и это замечательно - люблю творческий поиск :)

      Удалить
  2. Прекрасная работа! и спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить