четверг, 20 февраля 2014 г.

Страничка "True love story"

Наконец, могу поделиться этой работой. Сегодня Киевский скрапклуб опубликовал новое задание с двумя скетчами, по одному из которых я в качестве ПД (спасибо девочкам огромное за такую честь!) сделала страничку. Впервые сделала работу в том стиле, который мне больше всего нравится - светлый фон, яркие цвета, минимум деталей. В основном такие работы делают иностранки, почему-то наши девочки любят обилие красок, штампов, цветочков и т.д., видимо, особенности менталитета :) Признаюсь, я и сама себя до последнего била по рукам, чтобы рука не дрогнула что-нибудь ещё влепить, например, в уголках листа.

















Очень понравилось работать с бумагой Fancy Pants, такие сочные цвета и принты, есть простор для фантазии. Вот здесь, например, я вырезала некоторые клинышки, подложила красный лист и получились такие вот яркие стрелки.

















А здесь подложкой стал блокнотный лист, который я полностью заполнила любовным посланием мужу. Ох уж я там разоткровенничалась - всё равно никто и никогда не прочтёт, всё надёжно приклеяно :))))

















Ну и ещё из "рукотворческого" - цветочек с листиками вырезала ножницами из фетра и скрепила брадсом. Он очень простой, но мне по стилистике такой и нужен был.













Ну и напоследок сам скетч:

2 комментария: